Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Потолок старого дома рухнул в омском селе. Погибла девятилетняя девочка

ВЕРБЛЮЖЬЕ, 16 декабря, РИА ФедералПресс. В селе Верблюжье на девятилетнюю девочку обрушился потолок частного дома. Ребенок погиб. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области, по данному факту проводится проверка.

ВЕРБЛЮЖЬЕ, 16 декабря, РИА ФедералПресс. В селе Верблюжье на девятилетнюю девочку обрушился потолок частного дома. Ребенок погиб. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области, по данному факту проводится проверка.

Инцидент произошел в Саргатском районе. Установлено, что дому около ста лет, его долго не ремонтировали. Девочка проживала в доме вместе с родителями, которые спали в соседней комнате. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины смерти ребенка.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, по результатам проверки будет решено, надо ли возбуждать уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.