Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Березниках ищут водителя, сбившего ребенка

ПЕРМЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Березниках на улице Тельмана неизвестный водитель сбил 15-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

ПЕРМЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Березниках на улице Тельмана неизвестный водитель сбил 15-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

Предположительно, несовершеннолетняя переходила проезжую часть в неустановленном месте. Ребенка от удара отбросило на обочину, где она была обнаружена водителями проезжающих машин. С травмами головы девочка доставлена в больницу.

По предварительным данным, ДТП совершено водителем светлого легкового автомобиля. Его личность и госномер машины устанавливаются. На розыск нарушителя направлены все наряды полиции межмуниципального отдела МВД России «Березниковский». Ориентировки с информацией о ДТП разосланы в службы такси, на автозаправочные станции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.