Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Во Владивостоке местные жители задержали преступника, напавшего на пенсионерку

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Жители Владивостока задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Жители Владивостока задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

В дежурную часть отдела полиции № 1 позвонил мужчина. Заявитель сообщил, что на улице Луговая около подъезда дома неизвестный нанес телесные повреждения женщине, а также о том, что жильцы дома задержали злоумышленника и удерживают на месте происшествия. Установлено, что 57-летняя женщина подходила к дому, когда неизвестный ударил ее по голове. Свидетелям происшествия удалось задержать мужчину. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний местный житель.

В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.