Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Следствие начало проверку массового отравления детей в Балаково

САРАТОВ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Следователи в Балаково начали проверку по факту госпитализации около 60 детей в местную больницу, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

САРАТОВ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Следователи в Балаково начали проверку по факту госпитализации около 60 детей в местную больницу, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

В Балаково для установления всех обстоятельств произошедшего выезжал первый заместитель руководителя ведомства и заместитель руководителя отдела криминалистики следственного управления. Отметим, что из числа госпитализированных восемь детей из медицинского учреждения выписано.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что в период с 1 марта 2014 года в инфекционное отделение детской городской больницы Балаково поступило 68 детей с диагнозом острая кишечная инфекция, в том числе дети в возрасте до года. В 20 случаях получены положительные результаты на ротавирусную инфекцию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.