Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Четыре автомобиля столкнулись на трассе Ардон – Бекан из-за плохой погоды

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, 6 марта, РИА ФедералПресс. На трассе Ардон – Бекан столкнулись четыре автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, 6 марта, РИА ФедералПресс. На трассе Ардон – Бекан столкнулись четыре автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Сегодня рано утром на втором километре автодороги Ардон – Бекан, из-за сильного тумана врезались сразу четыре машины: два пассажирских микроавтобуса и двуа грузовика. По предварительным данным, все участники дорожно-транспортного происшествия двигались в сторону села Карджин. Водитель микроавтобуса Mercedes врезался в впереди идущий грузовой автомобиль Зил, а водитель второго микроавтобуса, идущий сзади, уходя от столкновения, ударил КамАЗ. От удара последний грузовой автомобиль перевернулся. Причиной аварии послужили плохие погодные условия.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Ардонскую ЦРБ были доставлены четыре человека с травмами различной степени тяжести.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.