Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В нижегородском изоляторе скончался мужчина. Ведется проверка

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 марта, РИА ФедералПресс. Полиция проводит проверку причин смерти мужчины в изоляторе временного содержания в в Володарском районе. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 марта, РИА ФедералПресс. Полиция проводит проверку причин смерти мужчины в изоляторе временного содержания в в Володарском районе. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Инцидент произошел 10 марта. В 22:20 дежурному поступила жалоба на плохое самочувствие одного из административно-арестованных. Полицейский оказал мужчине доврачебную помощь и вызвал медицинских работников. Прибывшая на место происшествия бригада врачей констатировала смерть. Предварительно медики поставили диагноз тромбоз.

По результатам проверки будет дана оценка действиям сотрудников учреждения, отвечающих за содержание лиц, находящихся в изоляторе временного содержания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.