Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На трассе в Карачаево-Черкесии столкнулись «Лады». Госпитализированы два человека

ЧЕРКЕССК, 25 марта, РИА ФедералПресс. В отношении водителя такси, допустившего нарушение правил дорожного движения возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии.

ЧЕРКЕССК, 25 марта, РИА ФедералПресс. В отношении водителя такси, допустившего нарушение правил дорожного движения возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии.

Водитель автомобиля «Лада Гранта», 46-летний житель Черкесска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Калина», под управлением 59-летнего мужчины. В результате ДТП ранения получили три человека, пассажиры последнего, двое из них госпитализированы. По данным ГИБДД участок дороги не является аварийно-опасным.

Следственными органами Прикубанского района в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.