Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

На трассе Москва – Волгоград иномарка попала под бетономешалку. Погибли четверо

ПОДМОСКОВЬЕ, 26 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в Серебряно-Прудском районе Московской области во время дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

ПОДМОСКОВЬЕ, 26 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в Серебряно-Прудском районе Московской области во время дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

В 1.55 в Серебряно-Прудском районе на 164-м километре федеральной дороги Москва – Волгоград произошла дорожная авария. Установлено, что водитель ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Форд Транзит». От удара иномарка выскочила под встречный грузовик-бетономешалку.

В результате ДТП в «Форде» погибли четыре человека. На месте страшной аварии работают сотрудники полиции, проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.