Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Суд признал законным арест подростка, устроившего стрельбу в московской школе

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня Мосгорсуд признал законным заключение под стражу десятиклассника, который открыл стрельбу в школе, в результате которой погибли два человека.

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня Мосгорсуд признал законным заключение под стражу десятиклассника, который открыл стрельбу в школе, в результате которой погибли два человека.

Таким образом, судебная коллегия отклонила жалобу его адвокатов. Заседание проходило в закрытом режиме, поскольку обвиняемый еще не достиг совершеннолетнего возраста, передает «Рапси».

Как ранее писал «ФедералПресс», жалобу на заключение под стражу подавали подросток и его защита. Родители отстранились от дела.

Напомним, 3 февраля ученик школы № 263 пришел в учебное заведение с винтовкой и карабином. Школьник устроил стрельбу, в результате которой убил учителя географии и полицейского, а также ранил еще одного сотрудника полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.