Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Владимир и Людмила Путины официально развелись

МОСКВА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Путин официально оформил развод со своей супругой Людмилой. Об этом сообщается на сайте Кремля.

МОСКВА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Путин официально оформил развод со своей супругой Людмилой. Об этом сообщается на сайте Кремля.

На официальном сайте президента в биографический раздел внесены изменения. В частности, исчезло упоминание о супруге Владимира Путина Людмиле. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков также подтвердил оформление официального развода Путиных, сообщает ИТАР-ТАСС. Когда именно он был оформлен юридически, не уточняется.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 6 июня 2013 года глава государства Владимир Путин заявил о том, что намерен развестись со своей супругой. Семья президента распалась после 30 лет семейной жизни. Людмила и Владимир Путины подтвердили, что не живут вместе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.