Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На трассе «Кавказ» в дорожной аварии погиб замначальника ГУ МЧС России по Ингушетии

КБР, 10 апреля, РИА ФедералПресс. На федеральной дороге «Кавказ» в Кабардино-Балкарии произошла дорожная авария, в результате которой погиб заместитель начальника ГУ МЧС России по Ингушетии. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

КБР, 10 апреля, РИА ФедералПресс. На федеральной дороге «Кавказ» в Кабардино-Балкарии произошла дорожная авария, в результате которой погиб заместитель начальника ГУ МЧС России по Ингушетии. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

В среду, 9 апреля, водитель автомобиля «Хендай», двигаясь по трассе «Кавказ» со стороны Пятигорска в Нальчик не справился с управлением и врезался в «Инфинити», ехавшем в попутном направлении. От удара «Хендай» отбросило под большегруз «МАН».

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир машины «Хендай» от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель доставлен в больницу. Погибший в ДТП – заместитель начальника ГУ МЧС России по Ингушетии. За рулем автомобиля был заместитель начальника ГУ МЧС России по Северной Осетии, сообщает «Интрефакс».

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.