Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Самарской области сгорел локомотив оренбуржского поезда

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. на перегоне «Богатое – Заливное» в Самарской области сгорел локомотив оренбуржского поезда. ГУ МЧС РФ по Самарской области сообщает, что ЧП произошло днем 20 апреля.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. на перегоне «Богатое – Заливное» в Самарской области сгорел локомотив оренбуржского поезда. ГУ МЧС РФ по Самарской области сообщает, что ЧП произошло днем 20 апреля.

Загорелись масляные отложения в моторном отсеке локомотива на площади 20 кв метров. Локомотив в составе поезда из 61 вагона следовал от станции Гвардейцы (Оренбургская область) до станции Кинель (Самарская область).

На ликвидацию возгорания спасателям потребовалось около 20 минут.

«Разрушения железнодорожного полотна не произошло, погибших и пострадавших нет. Произошла задержка в движении двух товарных поездов № 3511 и № 2611, общее время задержки составило два часа», - сообщили в региональном управлении МЧС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.