Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В кировских лесах возобновят поиски двух маленьких братьев, пропавших в ноябре

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Поиск братьев восьми и одиннадцати лет, которые ушли из дома в поселке Речной в ноябре прошлого года, будет продолжен, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Поиск братьев восьми и одиннадцати лет, которые ушли из дома в поселке Речной в ноябре прошлого года, будет продолжен, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

Начать поиски прямо сейчас мешает снежный покров, который до сих пор сохраняется в лесах северных районов области. Ориентировочное время возобновления поисков – третья декада мая.

По словам начальника управления угрозыска УМВД России по региону Алексея Букатина, основной версией исчезновения детей в настоящее время считается несчастный случай в лесу.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что два брата одиннадцати и восьми лет пропали еще 3 ноября. Ранее в районе была объявлена чрезвычайная ситуация, а за информацию, которая поспособствует розыску детей, назначено вознаграждение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.