Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Перми сотрудник полиции попал в ДТП с двумя автомобилями

ПЕРМЬ, 12 мая, РИА ФедералПресс. Сотрудник пермской полиции попал в ДТП с двумя автомобилями и отказался проходить медицинское освидетельствование. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

ПЕРМЬ, 12 мая, РИА ФедералПресс. Сотрудник пермской полиции попал в ДТП с двумя автомобилями и отказался проходить медицинское освидетельствование. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Около 00-15 ночи 12 мая на перекрестке ул. Свиязева – Леонова произошло ДТП. По предварительной информации, сотрудник отдела полиции № 2 Управления МВД по Перми, находясь на выходном дне и управляя личным автомобилем «Форд», столкнулся с двумя авто марки «Богдан».

В результате аварии транспортные средства получили механические повреждения. Сотрудник полиции от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

По факту ДТП проводится проверка, по ее результатам полицейского уволят из органов внутренних дел, а его руководителей привлекут к строгим мерам дисциплинарного воздействия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.