Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Питерский школьник, пропавший в начале мая, найден мертвым в заброшенном доме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая, РИА ФедералПресс. Петербургские полицейские обнаружили в заброшенном доме тело двенадцатилетнего подростка, пропавшего 4 мая. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая, РИА ФедералПресс. Петербургские полицейские обнаружили в заброшенном доме тело двенадцатилетнего подростка, пропавшего 4 мая. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

О пропаже мальчика правоохранителям сообщил отец, который 5 мая обратился с заявлением в полицию Адмиралтейского района. На поиски были брошены в том числе оперативники городского управления уголовного розыска, а также волонтеры.

В итоге труп школьника с ножевыми ранениями и следами других травм был найден в расселенном доме номер 11 по Курской улице. Круг подозреваемых в убийстве подростка уже определен. По предварительным данным, причиной трагедии стал конфликт на почве личной неприязни.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.