Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

«Девятка» врезалась в «мазду» в Карачаево-Черкесии. Погибли четыре человека

КЧР, 4 июня, РИА ФедералПресс. В страшной аварии на мосту через Кубань погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии.

КЧР, 4 июня, РИА ФедералПресс. В страшной аварии на мосту через Кубань погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии.

Сегодня ночью на 18 километре федеральной автодороги Черкесск – Домбай на мосту через реку Кубань «девятка» под управлением 29-летнего жителя республики врезалась в кроссовер Mazda CX-7. В результате водитель и трое пассажиров отечественного автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия, еще двое были доставлены в больницу. В иномарке никто не пострадал.

По предварительным данным, ВАЗ- 21099 принадлежит жителю Кабардино-Балкарии и числится, как угнанный. Обстоятельства и причины автоаварии устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.