Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Второе за сутки ДТП с автобусом унесло на Дону жизни трех человек

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 июня, РИА ФедералПресс. В Ростовской области произошло столкновение рейсового автобуса с легковым автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 июня, РИА ФедералПресс. В Ростовской области произошло столкновение рейсового автобуса с легковым автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

По предварительным данным, сегодня утром, водитель автомобиля «Хендай-Акцент» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом «Скания», направлявшимся из Новочеркасска в областной центр. В результате три человека, находившиеся в машине, погибли. Еще один получил травмы. Из 25 пассажиров автобуса пострадал один.

В настоящее время проводится проверка.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, днем 8 июня на трассе Новошахтинск – Майский произошло столкновение «Опеля» с автобусом ПАЗ. В результате водитель легковушки погиб, пятеро пассажиров автобуса обратились за медпомощью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.