Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Семьям погибших на Ильменке выплатят по 500 тысяч рублей

МИАСС, 15 июня, ИА УралПолит. Семьи погибших в результате урагана на Ильменском фестивале получат по 500 тысяч рублей. Об этом сообщил председатель оргкомитета фестиваля, вице-председатель областного правительства Вадим Евдокимов.

МИАСС, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. Семьи погибших в результате урагана на Ильменском фестивале получат по 500 тысяч рублей. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил председатель оргкомитета фестиваля, вице-председатель областного правительства Вадим Евдокимов.

Решение о выплате компенсаций принято исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Борисом Дубровским, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Как передавал «УралПолит.Ru», трагедия на Ильменском фестивале произошла в субботу, 14 июня. В результате урагана повалило дерево, от чего скончались двое малолетних детей из Челябинска. Еще одной жертвой стала жительница Златоуста, в которую, по данным СУ СКР по Челябинской области, попала молния. По информации МВД, травмы получили 13 человек. Глава региона принес свои соболезнования семьям погибших и пострадавших.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.