Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Перми подросток выбросился из окна после ссоры с родителями

ПЕРМЬ, 4 июля, РИА ФедералПресс. В Перми из окна квартиры на 14 этаже выбросился 17-летний подросток. По факту гибели несовершеннолетнего проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

ПЕРМЬ, 4 июля, РИА ФедералПресс. В Перми из окна квартиры на 14 этаже выбросился 17-летний подросток. По факту гибели несовершеннолетнего проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

Предварительно установлено, что поздним вечером 2 июля между несовершеннолетним погибшим и его родителями произошла ссора, после которой юноша вышел на балкон и спрыгнул вниз. От полученных телесных повреждений он скончался на месте.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.