Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В Северском районе Кубани затопило поселок

КУБАНЬ, 4 июля, РИА ФедералПресс. В Северском районе Краснодарского края произошло подтопление домов поселка Афипский. Об этом сообщает пресс-служба главного регионального управления МЧС России.

КУБАНЬ, 4 июля, РИА ФедералПресс. В Северском районе Краснодарского края произошло подтопление домов поселка Афипский. Об этом сообщает пресс-служба главного регионального управления МЧС России.

Сообщение о подтоплении поступило сегодня утром. На место отправились специалисты МЧС. При обследовании территории выяснилось, что подтоплено 11 домов. Всего в ликвидации последствий задействовано 64 человека и 18 единиц техники, в том числе от МЧС России.

К настоящему времени вода спадает.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в ближайшее время на территории Краснодарского края ожидаются продолжительные ливневые дожди. В связи с этим краевое министерство курортов и туризма не рекомендовало любителям активного отдыха отправляться в туристические походы.

фото Юга.Ру

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.