Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Калининградец, сбивший девочку на зебре, сдался полиции

КАЛИНИНГРАД, 28 июля, РИА ФедералПресс. В минувшую пятницу на пешеходном переходе автомобиль «БМВ» на высокой скорости сбил 11-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

КАЛИНИНГРАД, 28 июля, РИА ФедералПресс. В минувшую пятницу на пешеходном переходе автомобиль «БМВ» на высокой скорости сбил 11-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, водитель и девушка, находившаяся в салоне иномарки, сбежали с места ДТП, бросив машину. Стражи порядка оперативно установили личность человека, находившегося за рулем авто, а мужчине ничего не оставалось, как явиться в отдел полиции с повинной.

«От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель иномарки отказался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – отмечается в сообщении.

Состояние пострадавшей девочки оценивается как тяжелое.

фото: УМВД по региону

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.