Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Прокурор Мордовии провел экстренное совещание: его взволновала попытка самосожжения жительницы Саранска

САРАНСК, 29 июля, РИА «ФедералПресс». Прокурор Республики Мордовия Валерий Мачинский провёл экстренное оперативное совещание в связи с попыткой самосожжения 56-летней жительницы Саранска. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

 САРАНСК, 29 июля, РИА «ФедералПресс». Прокурор Республики Мордовия Валерий Мачинский провёл экстренное оперативное совещание в связи с  попыткой самосожжения 56-летней жительницы Саранска. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Руководитель надзорного ведомства поручил работникам прокуратуры республики провести тщательную проверку всех обстоятельств, предшествовавших ЧП.

Следственные органы выясняют, что заставило женщину совершить такой поступок – расследование проводится по признакам преступления ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Ранее сообщалось, что пенсионерка вылила на себя жидкость, содержащую лак, и подожгла. Женщину удалось спасти. 

Дело находится на личном контроле у Валерия Мачинского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.