Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Семь пассажиров рейсового автобуса пострадали в ДТП под Тулой

ТУЛА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Жигули и рейсовый автобус столкнулись под Тулой. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, восемь пострадали.

ТУЛА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Жигули и рейсовый автобус столкнулись под Тулой. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, восемь пострадали.

Авария произошла на 10 километре автодороги Тула – Яковлево, пишет РГ со ссылкой на пресс-службу тульского управления Госавтоинспекции. В автобус «Хендэ Каунти», следовавший по маршруту Тула – Ленинский, врезался ВАЗ-21065, вылетевший на встречную полосу.

В результате ДТП скончался водитель легковушки, его пассажир был госпитализирован. Травмы получили и семь пассажиров автобуса, один из них был доставлен в больницу, другим помощь оказали на месте.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», накануне утром под Тулой микроавтобус попал в ДТП. Водитель пассажирского микроавтобуса «Форд-Транзит» врезался в грузовик с полуприцепом, который стоял на обочине. В результате аварии один человек погиб, еще один пострадал.

Фото – РГ


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.