Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

При ремонте трассы в Самаре один рабочий погиб, другой получил травмы

САМАРА, 30 июля, РИА ФедералПресс. При выполнении ремонтных работ на теплотрассе произошел обвал грунта. В результате один человек погиб и еще один получил травмы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

САМАРА, 30 июля, РИА ФедералПресс. При выполнении ремонтных работ на теплотрассе произошел обвал грунта. В результате один человек погиб и еще один получил травмы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В Октябрьском районе произошло ЧП на теплотрассе. Сообщение о несчастном случае поступило в дежурную часть полиции в 16:30. По предварительной информации, при проведении ремонтных работ на теплотрассе произошел обвал грунта. В результате погиб один из рабочих строительной организации. Второй сотрудник был доставлен в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, сейчас на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия и опросили очевидцев трагедии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.