Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Две омички упали в шахту лифта и погибли

ОМСК, 15 августа, РИА ФедералПресс. В строящейся омской высотке найдены тела двух женщин. Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, проводится доследственная проверка.

ОМСК, 15 августа, РИА ФедералПресс. В строящейся омской высотке найдены тела двух женщин. Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, проводится доследственная проверка.

Тела женщин с многочисленными повреждениями, характерными при падении с большой высоты, были найдены около 18 часов в строящемся 14-этажном доме по улице Волгоградской. Предварительно установлено, что погибшие – работницы ООО «Стройбетон» в возрасте 42 и 37 лет. Они находились на 11-м этаже и мыли руки в бочке с водой, расположенной у входа в шахту лифта. Одна из женщин прислонилась к створке лифта, та открылась, и работница стала падать в шахту, вторая женщина попыталась ее удержать, но упала следом.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.