Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Электроснабжение на железной дороге в Сочи полностью восстановлено

СОЧИ, 20 августа, РИА ФедералПресс. На перегоне Сочи – Дагомыс полностью восстановлено электроснабжение. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

СОЧИ, 20 августа, РИА ФедералПресс. На перегоне Сочи – Дагомыс полностью восстановлено электроснабжение. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Восстановительные работы были завершены сегодня, около трех часов ночи. Железнодорожники предпринимают все необходимые меры для скорейшего введения поездов в график. По состоянию на вечер 19 августа задерживались 29 поездов, следующих в сторону Адлера и 30 поездов в обратном направлении. Задержки составили от полутора до шести часов. Еще двадцать часов были отправлены по графику.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, утром 17 августа в районе станции Сочи произошел обрыв контактного провода. Из-за этого произошла задержка нескольких десятков поездов. Восстановлено движение было утром 18 августа. Отправление некоторых поездов было задержано до 17 часов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.