Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Оренбургские следователи выясняют, почему погибла новорожденная девочка

ОРЕНБУРГ, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Александровском районе Оренбургской области проводится проверка причин смерти новорожденной девочки. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Оренбургской области.

ОРЕНБУРГ, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Александровском районе Оренбургской области проводится проверка  причин смерти новорожденной девочки. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Оренбургской области.

Тело девочки обнаружили 19 августа.

В пресс-службе пояснили, что за 2-3 дня до происшествия мама малышки обратила внимание, на плохое самочувствие ребенка. Девочка капризничала, отказывалась кушать. Прибывший по вызову фельдшер, принял решение о госпитализации ребенка в больницу, однако мама отказалась. 

Тело ребенка направлено для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.