Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В аэропорту Геленджика упал вертолет. Есть погибшие

ГЕЛЕНДЖИК, 4 сентября, РИА ФедералПресс. По меньшей мере два человека погибли в результате падения вертолета Ми-8 в аэропорту Геленджика.

ГЕЛЕНДЖИК, 4 сентября, РИА ФедералПресс. По меньшей мере два человека погибли в результате падения вертолета Ми-8 в аэропорту Геленджика.

По предварительным данным, вертолет разбился при заходе на посадку. При этом произошел взрыв и возгорание летающей машины. В результате происшествия два человека погибли, еще один пострадал, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что сегодня в Краснодарском крае произошла еще одна авиакатастрофа. Под Армавиром разбился истребитель Миг-31. Оба пилота выжили. При этом, именно сегодня в Геленджике открывается выставка «Гидроавиасалон-2014», в рамках которой пройдут показательные полеты. Также в рамках выставки должны завершиться вертолетные гонки на Кубок КБ Михаила Миля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.