Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре подросток напал с ножом на мать и сестру, потом покончил с собой

САМАРА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Правоохранители проводят проверку по факту суицида 17-летнего подростка и его нападения с ножом на мать и сестру, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

САМАРА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Правоохранители проводят проверку по факту суицида 17-летнего подростка и его нападения с ножом на мать и сестру, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

ЧП произошло во вторник днем на улице Демократической в Самаре. Молодой человек 17 лет порезал ножом руки своей матери и семимесячной сестре. Испугавшись, женщина с девочкой на руках выбежала в подъезд и постучалась в дверь к соседям. Через некоторое время сосед зашел в квартиру женщины и обнаружил там тело ее сына, который покончил с собой.

Сейчас мать погибшего и его сестра госпитализированы. У них незначительные порезы. Полицейские выяснили, что погибший не состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. В последнее время он проходил обследование у психиатра. Юноша проживал вместе с матерью, сестрой и отчимом. Сейчас по факту ЧП проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.