Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Жертвой аварии с участием автобуса в Иркутске стала женщина

ИРКУТСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В центре Иркутска сегодня днем столкнулись внедорожник и пассажирский автобус. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, в результате аварии погиб один человек.

ИРКУТСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В центре Иркутска сегодня днем столкнулись внедорожник и пассажирский автобус. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, в результате аварии погиб один человек.

ДТП произошло около 16:40 по местному времени на перекрестке улиц Дзержинского и Лапина. Автобус 80-го маршрута столкнулся с автомобилем «Хонда СиЭр-Ви». В результате аварии автобус отбросило на пешеходный переход, где в тот момент находились две женщины. Одна из них погибла на месте, другая госпитализирована с травмами.

Обоим водителям предстоит пройти медицинское освидетельствование для выявления наличия алкоголя в крови. По факте аварии проводится проверка. По ее результатам будет вынесено процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.