Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Полиция выясняет причины гибели годовалой девочки в Новоуральске

НОВОУРАЛЬСК, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Полиция и следователи выясняют в Новоуральске причины гибели годовалой девочки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

НОВОУРАЛЬСК, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Полиция и следователи выясняют в Новоуральске причины гибели годовалой девочки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

В квартире, где случилась трагедия, проживала молодая мать 1990 года рождения вместе с годовалой дочерью. Они переехали около 2 месяцев назад из Невьянска. По словам матери, она решила искупать малышку и приготовила ванну. Оставив ребенка в воде, она вышла, как утверждает, буквально на пять минут, а когда вернулась, то обнаружила, что дочка не подает признаков жизни.

Полиция устанавливает обстоятельства инцидента, отрабатываются различные версии произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает, что с начала нынешнего года на территории Среднего Урала погибло 47 несовершеннолетних. Из них в результате падения из окон – 7, от отравлений – 9, от утопления – 5, на пожарах – 21, еще пятеро покончили жизнь самоубийством. Такой информацией поделился начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.