Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Под Петербургом автобус с детьми вылетел с трассы

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Автобус с детьми попал в аварию на трассе Санкт-Петербург – Псков. Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в результате пострадали 18 человек.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Автобус с детьми попал в аварию на трассе Санкт-Петербург – Псков. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в результате пострадали 18 человек.

Авария произошла около 23:30 в субботу, 20 сентября. На 67-м километре автодороги у поселка новое Поддубье автобус выехал за пределы трассы и вылетел в котлован для проведения дорожных работ. В салоне автобуса находилось 40 пассажиров, в том числе 34 ребенка – учащиеся 6 и 8 классов.

С различными травмами легкой и средней тяжести в больницу были доставлены 11 детей и семь взрослых. Позже домой были отпущены пять детей и трое взрослых, остальные госпитализированы. Устанавливаются причины произошедшей аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.