Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Чебаркуле семимесячная девочка утонула в ведре с водой

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В городе Чебаркуль Челябинской области семимесячная девочка захлебнулась в ведре с водой, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В городе Чебаркуль Челябинской области семимесячная девочка захлебнулась в ведре с водой, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, накануне вечером 30-летняя женщина, одна воспитывающая двоих маленьких детей, уложила их спать и вышла в магазин за продуктами. Вернувшись, она обнаружила младшую девочку по пояс в ведре с водой. Мать самостоятельно доставила ребенка на такси в медицинское учреждение. Несмотря на все усилия врачей, спасти девочку не удалось.

Отметим, что женщина характеризуется положительно, спиртного не употребляет.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 8 сентября в аквапарке Магнитогорска утонул 8-летний воспитанник школы-интерната. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что мальчик находился в составе группы в сопровождении воспитателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.