Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Полиция ищет неизвестных, которые отняли у тольяттинца пять миллионов рублей

ТОЛЬЯТТИ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейские Тольятти разыскивают молодых людей, которые напали на мужчину и отняли у него пять миллионов рублей, сообщил РИА «ФедералПресс» начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.

ТОЛЬЯТТИ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейские Тольятти разыскивают молодых людей, которые напали на мужчину и отняли у него пять миллионов рублей, сообщил РИА «ФедералПресс» начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Разбойное нападение произошло вечером в субботу, 27 сентября. В Автозаводском районе Тольятти, на Приморском бульваре, неизвестные в масках напали на 48-летнего мужчину. По предварительным данным, пятеро неизвестных стали избивать тольяттинца металлической трубой. По словам потерпевшего, при себе у него находилось пять миллионов рублей. Неизвестные отняли у мужчины деньги и скрылись. Предположительно, они передвигались на черной «Приоре».

Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн, сейчас потерпевший находится на амбулаторном лечении. Полиция возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.