Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Возле Ишима грузовик смял «логан». Погиб пожилой водитель легковушки

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. На дорогах Тюменской области за минувшие сутки в авариях погибли два пенсионера. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД УМВД России.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. На дорогах Тюменской области за минувшие сутки в авариях погибли два пенсионера. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД УМВД России.

29 сентября около 14:30 на объездной автодороге Ишима столкнулись автомобили «Рено Логан» и грузовик «ДАФ». По предварительным данным, 70-летний водитель легковушки нарушил очередность проезда перекрестка. В результате происшествия пожилой мужчина погиб.

В 22:00 в окрестностях Заводоуковска на автодороге, соединяющей город с селом Упорово, автомобиль «Лифан» сбил пешехода. 64-летний мужчина шел по проезжей части дороги в попутном автомобилю направлении. Мужчина погиб от полученных травм.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.