Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области вновь пропал ребенок

ПЕРВОУРАЛЬСК, 1 октября, РИА ФедералПресс. В Первоуральске разыскивается 15-летний подросток, который 4 сентября ушел в школу и до настоящего времени не вернулся.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 1 октября, РИА ФедералПресс. В Первоуральске разыскивается 15-летний подросток, который 4 сентября ушел в школу и до настоящего времени не вернулся.

Как сообщается на сайте регионального ГУ МВД, молодой человек ранее уходил из дома. Предположительно он может находиться на территории с. Новоалексеевка, п. Хрустальный, д. Решеты.

Приметы: рост около 160-165, на вид 15-16 лет, лицо овальное, волосы прямые светлые короткие, глаза светлые, нос прямой. Подросток был одет: болоньевая жилетка темно-синего цвета с капюшоном, рубашка зеленая в черно-белую клетку, туфли черные с белыми полосами. При себе имел рюкзак с учебниками.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в настоящее время стражи порядка также ведут розыск пропавших подростков и в других городах Среднего Урала – Сысерти и Нижнем Тагиле.

фото: сайт ГУ МВД по региону

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.