Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Под Тольятти столкнулись легковушка и МАЗ. Погибли двое мужчин

СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН, 2 октября, РИА ФедералПресс. В крупном ДТП под Тольятти погибли двое мужчин. Проводится проверка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН, 2 октября, РИА ФедералПресс. В крупном ДТП под Тольятти погибли двое мужчин. Проводится проверка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

ДТП со смертельным исходом произошло в ночь на 2 октября на 986 километре федеральной автодороги М-5 «Урал», на территории Ставропольского района. По предварительной версии, водитель автомобиля Toyota, следовавший в сторону Тольятти, превысил скорость и столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем МАЗ. В результате аварии погибли двое пассажиров легкового автомобиля – мужчины 33 и 39 лет.

За рулем иномарки находился 34-летний житель поселка Прибрежного. От медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался. Грузовиком управлял 51-летний житель Тольятти. Мужчина в аварии не пострадал. Транспортное средство перевозило газовое топливо, в результате ДТП утечки не произошло. По факту аварии полицейские проводят проверку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.