Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Ставропольская прокуратура прикроет сайты с азартными играми

СТАВРОПОЛЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Краевая прокуратура выявила факты распространения информации о проведении азартных игр с помощью Интернета ,сообщает пресс-служба ведомства.

СТАВРОПОЛЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Краевая прокуратура выявила факты распространения информации о проведении азартных игр с помощью Интернета, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно федеральному законодательству, за организацию или проведение азартных игр в сети, злоумышленникам грозит административная и уголовная ответственность.

Первый заместитель прокурора края уже направил в Октябрьский районный суд города Ставрополя 5 заявлений о признании запрещенной к распространению на территории страны информации о проведении на интернет-сайтах азартных игр. Кроме того, были обнаружены сайты интернет-казино – они будут включены в Единый реестр «запрещенных» сетевых адресов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.