Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
0

На заводе «ЛУКойла» в Коми произошел взрыв. Погибла сотрудница

СЫКТЫВКАР, 21 октября, РИА ФедералПресс. Накануне взрыв случился на территории Усинского газоперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Как сообщает пресс-служба СУ СКР по республике Коми, в данный момент проводится доследственная проверка.

СЫКТЫВКАР, 21 октября, РИА ФедералПресс. Накануне взрыв случился на территории Усинского газоперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Как сообщает пресс-служба СУ СКР по республике Коми, в данный момент проводится доследственная проверка.

В результате инцидента погибла 47-летняя сотрудница предприятия. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, решаются вопросы, связанные с изъятием необходимой документации, назначением судебных экспертиз. По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне в Новосибирске взорвалась котельная, тело одного погибшего удалось извлечь из-под завала. Кирпичное здание с железобетонными перекрытиями разрушено взрывом примерно на 30 %. Разбор завалов продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.