Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В пригороде Махачкалы нашли 400 разлагающихся туш баранов

КРАСНОАРМЕЙСК, 23 октября, РИА ФедералПресс. В одном из пригородных поселков Махачкалы разлагаются останки около 400 туш баранов, оставшихся во дворе местного жителя с празднования Курбан-байрама.

КРАСНОАРМЕЙСК, 23 октября, РИА ФедералПресс. В одном из пригородных поселков Махачкалы разлагаются останки около 400 туш баранов, оставшихся во дворе местного жителя с празднования Курбан-байрама.

Житель поселка Красноармейска  устроил забой скота в праздник прямо у своего дома, несмотря на то, что в 15 минутах езды находится специально оборудованная площадка. Несмотря на смрад от сгнивших останков, распространяющийся на весь район, мужчина не торопится убирать туши. Жители поселка вынуждены прикрывать лицо платком, выходя на улицу, сообщает РГВК «Дагестан».

Претензии соседей молодой человек воспринимает агрессивно, хотя знает, что в людных местах – на рынках, улицах и дворах – резать баранов строго запрещено.

В администрации Махачкалы про ситуацию в Красноармейске знают и говорят, что меры в таких случаях будут самые решительные. Однако местных жителей это утешает мало. Главное, говорят они, чтоб подобная история не повторилась и в следующем году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.