Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Три человека погибли и пять пострадали в аварии в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, произошло в ночь на 25 октября в Петербурге.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, произошло в ночь на 25 октября в Петербурге.

В Выборгском районе города, на пересечении проспекта Луначарского и улицы Руднева, столкнулись четыре легковушки: «Рено Логан», «Киа», «Форд» и ВАЗ-2109, сообщает «Российская газета».

По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель «Форда». Он врезался в «Рено», после чего тот столкнулся с «Киа» и отечественным автомобилем.

Управлявший «Фордом» виновник аварии сейчас находится в больнице в состоянии средней тяжести. Из четырех человек, находившихся в салоне «Рено», трое погибли и один госпитализирован в тяжелом состоянии. Еще три участника ДТП получили травмы легкой и средней степени тяжести.

В настоящее время полиция занимается выяснением всех обстоятельств аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.