Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти охотник застрелил приятеля, приняв его за лося

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Выборгском районе Ленинградской области был застрелен охотник, отправившийся с другом поохотиться на лося. Отрабатываются две основные версии: перестрелка в результате ссоры или убийство по неосторожности.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Выборгском районе Ленинградской области был застрелен охотник, отправившийся с другом поохотиться на лося. Отрабатываются две основные версии: перестрелка в результате ссоры или убийство по неосторожности.

Инцидент произошел неподалеку от поселка Дружноселье. Как сообщается, в ходе отработки тактики окружения зверя один из охотников застрелил напарника, пишет Svopi.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Красноярском крае 3 октября двое мужчин отправились на охоту в моторной лодке. Во время движения по реке Енисей, подозреваемый выстрелил из ружья и нечаянно попал в голову своему 25-летнему приятелю. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.