Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Четыре человека стали жертвами страшной аварии на трассе Курган – Целинное

КЕТОВСКИЙ РАЙОН, 31 октября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером на 23 километре автодороги Курган – Куртамыш – Целинное случилось смертельно ДТП. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, случилась трагедия на территории Кетовского района.

КЕТОВСКИЙ РАЙОН, 31 октября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером на 23 километре автодороги Курган – Куртамыш – Целинное случилось смертельно ДТП. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, случилась трагедия на территории Кетовского района.

Столкнулись два легковых автомобиля: «Рено» и «ВАЗ-21102». По предварительным данным, 32-летний житель Кетовского района, управляя автомобилем «Рено», не справился с управлением, допустил боковой занос на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102».

В результате происшествия пассажиры иномарки: 31-летняя женщина, 13-летняя девочка и шестилетний мальчик, а также водитель «ВАЗ-21102» от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель «Рено» и еще один его пассажир, получили телесные повреждения и были госпитализированы. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.