Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Дагестане полицейские задержали мужчину, похитившего провода с ЛЭП

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 31 октября, РИА ФедералПресс. В среду в Кумторкалинском районе Дагестана сотрудники полиции задержали мужчину, который украл 450 м провода с линии электропередач, сообщила пресс-служба республиканского МВД.

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 31 октября, РИА ФедералПресс. В среду в Кумторкалинском районе Дагестана сотрудники полиции задержали мужчину, который украл 450 м провода с линии электропередач, сообщила пресс-служба республиканского МВД.

О краже стало известно 29 октября, когда в полицию с заявлением обратился заместитель директора энергетической компании. Мужчина сообщил о том, что с ЛЭП, расположенного на территории с.Учкент Кумторкалинского района, неизвестные совершили кражу электрических проводов длиною 450 м на сумму 4500 руб.

Сотрудники полиции установили личность грабителя. Им оказался  55-летний местный житель. Мужчина сознался содеянном. Похищенный провод изъяли.

Материалы для принятия процессуального решения собраны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.