Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Пьяный водитель сбил троих детей близ Сухого Лога

АЛТЫНАЙ, 1 ноября, РИА ФедералПресс. В пятницу, 31 октября, в поселке Алтынай около Сухого Лога нетрезвый водитель сбил троих детей в возрасте 13-14 лет. В настоящее время пострадавшие находятся в больнице, один из них – в крайне тяжелом состоянии. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

АЛТЫНАЙ, 1 ноября, РИА ФедералПресс. В пятницу, 31 октября, в поселке Алтынай около Сухого Лога нетрезвый водитель сбил троих детей в возрасте 13-14 лет. В настоящее время пострадавшие находятся в больнице, один из них – в крайне тяжелом состоянии. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

По предварительной информации, 31-летний уроженец Алтыная, двигаясь по улице 1 мая на автомобиле ВАЗ-2114, не справился с управлением и наехал на трех мальчиков, которые шли по обочине. Подростки получили множественные травмы, ушибы и переломы.

Сам водитель рассказал инспекторам ГИБДД, что специально ехал по обочине, так как боялся спровоцировать аварию на проезжей части. Медицинское освидетельствование  показало, что водитель пьян.

Расследование данного происшествия находится на личном контроле начальника Управления полковника полиции Юрия Демина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.