Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале с рельсов сошел локомотив и два вагона пассажирского поезда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Транспортная полиция устанавливается обстоятельства схода локомотива и вагонов пассажирского поезда в Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Спасатели устанавливают обстоятельства схода локомотива и вагонов пассажирского поезда в Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Инцидент произошел сегодня утром на станции Сабик Свердловской железной дороги. После бокового столкновения с грузовым вагоном, с рельсов сошли локомотив и два багажных вагона пассажирского поезда № 99 сообщением «Москва – Владивосток».

Пострадавших нет. Движение на железнодорожной ветке ограниченно. Пассажиры находятся в вагонах.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в понедельник пассажирский поезд сошел с рельсов на Сахалине. Железнодорожная авария произошла в 18:35 по местному времени около села Красноярское Холминского района. С рельсов сошли два тягача и один вагон поезда с сообщением Холмск – Чехов, в котором находилось 45 пассажиров. Личность погибшего уточняется.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.