Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Житель Красноярска случайно убил друга на охоте

КРАСНОЯРСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Житель Красноярска случайно застрелил друга на охоте. Как сообщается на сайте СК Красноярского края, сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

КРАСНОЯРСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Житель Красноярска случайно застрелил друга на охоте. Как сообщается на сайте СК Красноярского края, сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 44-летний мужчина и его 36-летний товарищ отправились на охоту. Несчастный случай произошел, когда один из мужчин доставал ружье из багажника, в это время, предположительно, произошел непроизвольный выстрел. В результате, находившемуся в салоне автомобиля 36-летнему мужчине было причинено смертельное ранение.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.