Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Спасатели сумели вызволить двух человек из горящей квартиры в Бахчисарае

БАХЧИСАРАЙ, 10 ноября, РИА ФелераоПресс. В Бахчисарае потушили пожар в пятижтажном доме на Крымской улице, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Крым.

БАХЧИСАРАЙ, 10 ноября, РИА ФелераоПресс. В Бахчисарае потушили пожар в пятижтажном доме на Крымской улице, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Крым.

Инцидент произошел ночью 9 ноября в доме по улице Крымская. Возгорание случилось в однокомнатной квартире на 4 этаже. Спасатели эвакуировали 10 жильцов прилегающих квартир и спасли из пожара двоих человек. Он был локазизован за полчаса и ликвидирован через полтора. Площадь пожара составила 24 квадратных метра.

Как писал «ФедералПресс», на железной дороге в Краснодарском крае произошли сразу два происшествия. Днем 9 ноября в Новопокровском районе на подъездных путях к нефтебазе «Роснефть-Краснодарнефтепродукт». У четырех цистерн с дизельным топливом сошли с рельсов колесные пары. Разлива не произошло. В устранении последствий аварии были задействованы 63 человека и 16 единиц техники.

Спустя несколько часов на пульт дежурного поступило сообщение, что на станции Северка горят вагоны с древесиной. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. В тушении приняли участие 74 человека, задействовано 20 единиц техники.

В результате обоих происшествий погибших и пострадавших нет. Причины устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.