Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На Ставрополье школьный автобус угодил в тройное ДТП

АНДРОПОВСКИЙ РАЙОН, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Минувшим днем в экскурсионный школьный автобус с детьми въехал «Фольксваген». Об этом сообщила пресс-служба краевого ГИБДД.

АНДРОПОВСКИЙ РАЙОН, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Минувшим днем в экскурсионный школьный автобус с детьми въехал «Фольксваген». Об этом сообщила пресс-служба краевого ГИБДД.

В салоне школьного автобуса находилось 20 детей.

«Около 7:30 минут  в Андроповском районе, на 289 км федеральной автодороги «Кавказ», водитель автомашины «Фольксваген» двигаясь со стороны Невинномысска в направлении Минеральных Вод по неизвестным пока причинам выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «ПАЗ» (который осуществлял организованную перевозку группы детей учащихся одной из школ с. Курсавка», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Затем «Фольксваген» столкнулся с легковым «Шевроле».

В результате ДТП двое пассажиров автомобиляя «Фольксваген» и пассажир «Шевроле» с травмами доставлены в больницу с. Курсавка.

Никто из детей в данном происшествии не пострадал, поскольку все учащиеся были пристегнуты ремнями безопасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.