Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Под Самарой прорвало нефтепровод

САМАРА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Под Самарой произошел прорыв трубы нефтепровода. В результате ЧП пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

САМАРА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Под Самарой произошел прорыв трубы нефтепровода. В результате ЧП пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В воскресенье, 30 ноября, около 15:00 в полицию поступила информация о том, что на 7 км автодороги «Урал - Муханово» возле поселка Подлесный обнаружен разлив нефти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшие сотрудники полиции оцепили опасную территорию. Выяснилось, что на указанной территории произошел прорыв трубы нефтепровода. Площадь разлива нефтепродуктов составила около 150 квадратных метров. Кому принадлежит данный участок нефтепровода не сообщается.

В настоящее время на месте ЧП работает аварийная бригада.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.